В Москве находящаяся в состоянии психического расстройства женщина зарезала своего ребенка и покончила жизнь самоубийством, сообщает «Интерфакс». В милицию поступило сообщение от женщины, она сказала, что не смогла дозвониться до своей дочери, которая с сыном находилась дома. Взволнованная, она отправилась проверить, все ли в порядке. В квартире она обнаружила в ванной комнате с резаной раной шеи тело своей 43-летней дочери и тело ее пятилетнего сына. В ходе расследования эксперты пришли к выводу, что женщина сначала перерезала горло своему сыну, а затем покончила жизнь самоубийством. Мать погибшей сообщила, что в последнее время ее дочь находилась в состоянии сильнейшей депрессии.