Красноярский регбийный клуб "Енисей-СТМ" проведет сегодня матч против "Университета" из Читы. На стадионе "Авангард" пройдёт игра предварительного этапа Кубка России между бронзовым призером завершившегося чемпионата России и "Университетом". Читинцы "попали" на нашу команду после отказа от участия в кубковом турнире победителя высшей лиги - команды "Сибирь". Кстати, "сибиряки" стали вторым отказником этих соревнований - после РК "Пензы", также проигнорировавшей Кубок по финансовым причинам. Эта игра станет последней домашней встречей красноярской команды в этом сезоне. Начало игры в 18.00.