Администрация Московской области выделит материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва на канализационной станции в Красногорске, сообщает "Газета.Ру". Семьям погибших выделят по 200 тысяч рублей, пострадавшим, госпитализированным в больницы - по 75 тысяч рублей, а получившим помощь амбулаторно - по 25 тысяч рублей. Напомним, взрыв на канализационной станции в подмосковном Красногорске произошел утром 16 сентября. Три человека погибли и семь получили травмы различной степени тяжести.