В четвертьфинале Кубка России регбисты читинского «Университета» не смогли справиться с бронзовым призером страны «Енисеем-СТМ». Последняя игра сезона в Красноярске прошла при полном преимуществе "тяжелых машин". Наши регбисты легко переиграли читинцев. Итог матча 39:15 в пользу красноярской команды. "Енисей-СТМ" прошел в полуфинальную стадию, и в первой половине октября в Москве попробует войти финал второго национального трофея. Видео: Сюжет ОРТВ