Неизвестный грабитель под видом инкассатора вынес из офиса Томского филиала "Сибакадембанка" более трех миллионов рублей, а также крупную сумму денег в иностранной валюте, сообщает «Интерфакс». По данным милиции, в помещение филиала "Сибакадембанка" на улице Белинского вошел мужчина в инкассаторской форме и бронежилете. Лжеинкассатор прибыл на место на обычном автомобиле и без сопровождения автоматчика, обязательного в этих случаях. Получив деньги в рублях и валюте из хранилища, грабитель беспрепятственно покинул помещение банка.