Голодающих владельцев павильонов обвинили в манипулировании общественным мнением перед выборами в Красноярский городской Совет, которые состоятся в сентябре этого года. Гневный пост на своей странице в Facebook написал красноярский общественник и бизнесмен Андрей Болсуновский. «Как и ожидалось, голодание голодающих в недоснесенных павильонах - профанация и очередное использование электорального ресурса в чьих -то целях. Одни улеглись на Перенсона в ларьках, где право аренды на землю давно истекло, другой на ДОКе вообще уселся голодать за пивточку соседа, ибо собственный павильон под снос …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище