По данным городского комитета по делам здравоохранения по сравнению с прошедшей неделей, с 23 по 29 ноября, число заболевших ОРВИ в Барнауле сократилось почти вдвое – 10 тысяч 591 против 19 тысяч 528 случаев. В Барнауле продолжаются карантинные мероприятия. Обязательно использование масок обслуживающим персоналом в школах, масочный режим также сохраняется в детских домах, интернатах, детских садах, сообщает 9 декабря пресс-центр городской администрации. В образовательных учреждениях предпринимаются меры по дезинфекции помещений. Действует ограничение на проведение массовых развлекательных мероприятий, а также посещение …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище