«Кто-нибудь из присутствующих на сегодняшнем совещании видел памятку о мерах профилактики против гриппа, первых симптомах и дальнейших действиях?» - таким вопросом сегодня губернатора Красноярского края начал обсуждение ситуации с сезонным и пандемическим гриппом на территории региона. Оказалось, что практически ни один чиновник (исключением стали единицы) понятия не имеет, как выглядит памятка. Не говоря уже о масочном режиме. И это при том, что представители властей одними из первых должны показывать пример населению. «Да что говорить. Даже я не видел этой памятки. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище