На сегодняшний день зарегистрировано уже шесть летальных исходов от пандемического гриппа. Еще двое умерли в Канске и Норильске — 40-летний мужчина и 26-летняя девушка. Они были госпитализированы в стационар в тяжелом состоянии после нескольких дней болезни дома с диагнозом грипп. Спасти заболевших так и не удалось. Напомним, последние смертельные случаи от «свиного гриппа» были зарегистрированы в регионе в конце прошлой недели. Как отмечают в министерстве здравоохранения края, ситуация со «свиным гриппом» по-прежнему остается напряженной. За период от начала эпидемического подъема …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище