Проблема недовыпуска автобусной техники на линию в городе по-прежнему сохраняется. Об этом сообщает мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов на личной странице ВКонтакте. Мэр города провел выездной штаб на площадке компании «Питеравто» в Новоильинском районе. Отмечается, что жители продолжают жаловаться на работу городских автобусных маршрутов, в частности недостачу транспорта. – Недовыпуск нужного количества единиц на линию постепенно сокращается, однако проблема всё еще остаётся. 66 единиц техники находится в ремонтном боксе. Основной упор — машины с капитальным ремонтом двигателя, – пишет мэр. За …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище