В Красноярске кондуктор в автобусе маршрута №56 напала на пассажирку из-за грязного следа на стене. Об инциденте пострадавшая девушка по имени Юлия рассказала корреспондентам NGS24.RU. По словам Юлии, инцидент произошел в субботу, 1 апреля. Кондуктору показалось, что девушка неаккуратно подняла ногу и оставила грязный след на стене нового автобуса. Девушка уточнила, что сидела прямо перед камерой, а у кондуктора не было бейджа. Помимо этого, в салоне общественного транспорта не были указаны имена и фамилии экипажа. Юлия сообщила, что хотела снять …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище