Из Красноярской краевой клинической больницы выписали двух пострадавших при техногенной аварии на Шагонарской ТЭЦ. Это сообщил главврач медучреждения Егор Корчагин. Сейчас в реанимации ожогового центра на лечении остается еще пять пациентов, один человек скончался. Егор Корчагин заверил родственников пострадавших, что специалисты делают все необходимое для их выздоровления. «Ожоговые травмы непредсказуемы. В данной ситуации у большинства имеется ожоговая травма, которая связана и с поражением дыхательных путей, и с поражением кожных покровов. Мы очень рады тому, что первые пациенты, получив всю необходимую …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище