Спасенного в Охотском море Михаила Пичугина во вторник, 29 октября, выписали из Магаданской областной больницы. Сейчас он находится в удовлетворительном состоянии, сообщает РИА со ссылкой на заведующего отделением гастроэнтерологии. Сейчас он возвращается домой в Улан-Удэ через Москву. От сопровождения санитарной машины Пичугин отказался, в аэропорт его повез друг. Больничный Пичугину дали с открытой датой, чтобы он дома смог продолжить лечение. Ему назначен прием витаминов и микроэлементов, усиленное питание. Выживший Михаил Пичугин вместе с братом и племянником пытался совершить 150-километровый переход …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище