Жительница Анжеро-Судженска пожаловалась на местного онколога. Автор отметила, что врач груб, выгоняет пациентов, а также оскорбляет их, сообщает Сибдепо. После приема у вышеуказанного врача моему папе стало плохо, когда я к нему зашла и попыталась объяснить, что нужно от так называемого врача, он выгнал меня из кабинета, сказав: «Пошла вон отсюда», на мои высказывания о том, что буду жаловаться в Министерство здравоохранения, он ответил: «Жалуйся куда хочешь, мне наплевать, даже пальчиком не погрозят, так как врачей нет, — пишет женщина. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище