В патологоанатомическом отделении КГБУЗ «Городская больница №12, г. Барнаул» скопились десятки тел погибших от коронавирусной инфекции. Чтобы решить проблему, региональные власти принимают меры. Ранее на странице Barnaul 22 в соцсети «ВКонтакте» было опубликовано видео, снятое, по словам его автора, 17 октября. Он проходит мимо черных мешков с телами по подвальному помещению. Всего на видео можно насчитать, как минимум, 20 мешков. «Значительно возросшее количество умерших за сутки, необходимость проведения патологоанатомического исследования во всех случаях, а также дефицит патологоанатомов значительно увеличили нагрузку …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище