Губернатор Чукотки Роман Копин был госпитализирован в областную больницу после того, как имел контакт с носителем коронавируса. У главы региона – высокая температура, врачи поставили диагноз пневмония. В настоящее время он ожидает результаты теста на COVID-19. Об этом Копин сообщил в своем Instagram. «В результате контакта с носителем Covid-19 несколько дней держится высокая температура. По результатам обследования - пневмония. Взяли тест на вирус, жду результатов. Следуя рекомендации врачей, лег в ГБУЗ «Чукотская областная больница». Рассматриваю это как возможность увидеть своими …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище