Первые матчи в ходе подготовки к новому сезону хоккейная «Сибирь» проведет в Новосибирске. Ее соперником 31 июля и 1 августа будет хабаровский «Амур». Руководство ХК «Сибирь» определилось с программой предсезонной подготовки. Команда выйдет из отпуска 14 июля. «Хоккеисты соберутся в Новосибирске, где в течение трех дней пройдет медицинское обследование, после чего начнется первый учебно-тренировочный цикл по 1 августа», - говорится в сообщении на сайте клуба. После поединков с «Амуром» новосибирцы отправятся в Финляндию. Там команда проведет четыре-пять матчей. Как ранее …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище