Для новосибирской «Сибири» и омского «Авангарда» регулярное первенство КХЛ началось с сибирского дерби. Команды встретились в подмосковной Балашихе, где базируется «Авангард». Игра завершилась с «футбольным» счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственную шайбу забросил в середине третьего периода Рид Буше, когда омичи играли в большинстве. Американский нападающий «Авангард» замкнул передачу Сергея Толчинского. «Сибирь» по ряду причин играла не в оптимальном составе. Так, ее ворота защищал третий голкипер команды Антон Красоткин. За матч он совершил 40 сейвов. Завтра новосибирцы проведут еще …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище