В очередном туре регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард». О ходе сибирского дерби сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Счет в матче, прошедшем в ледовом дворце спорта «Сибирь», открыл омский швейцарец Свен Андригетто. Но еще до первого перерыва новосибирцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Шайбы на счету Юусо Пуустинена и Александра Шарова. Второй период сайт КХЛ назвал «идеальным» для хозяев. «Сибирь» провела в атаке всего три минуты, но нанесла за это время девять бросков и забросила три …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище