Вторые матчи серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием сибирских команд закончились так же, как и первые. Омский «Авангард» выиграл, а новосибирская «Сибирь» проиграла. Омичи одолели в гостях казанский «Ак Барс» со счетом 5:2. Решающим стал второй период. Он начался при счете 2:2, а затем «Авангард» забил два гола в меньшинстве. Это сделали Иван Телегин и Павел Дедунов. Дубль на счету Никиты Сошникова. «В меньшинстве хорошо сыграли, забили два гола, это был решающий момент матча», - отметил он после …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище