Красноярский «Сокол» в новом сезоне продолжит спортивное сотрудничество с «Амуром», который выступает в Континентальной хоккейной лиге. Хабаровчане в течение сезона будут направлять своих игроков в расположение клуба-партнера, чтобы помочь в матчах ВХЛ. В таком режиме команды сотрудничают с 2016 года. Однако в новом сезоне совместная работа выйдет на новый уровень, сообщил генеральный директор хоккейного клуба «Сокол» Денис Луговик. «Как и прежде, игроки «Амура» будут делегироваться к нам, чтобы помочь «Соколу» в матчах ВХЛ. Есть также договоренность с руководством хабаровчан, что …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище