Новокузнецкий «Металлург» с победы начал четвертьфинальную серию плей-офф Высшей хоккейной лиги (Кубок Петрова) против «Дизеля». Встреча прошла вчера в Пензе. Хозяева открыли счет в матче на 74-й секунде, но уже после первого периоде вели хоккеисты из Кемеровской области 2:1. В составе «Металлурга» отличились Максим Кицын и Олег Ломако. В второй 20-минутке счет вырос до 4:1, благодаря голам Даниила Ердакова (первоначально гол записали на счет Максима Кицына) и Александра Тарасова. В третьем периоде «Дизель» смог лишь сократить преимущество гостей до двух …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище