Московское «Динамо» и новосибирская «Сибирь» и выдали удивительный матч в первенстве Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В нем одна команда за два периода далеко ушла в счете вперед, а другая в третьем едва не догнала. В первых двух периодах у «Сибири», выступавшей дома, не получалось ничего. Даже игра «пять на три». Матч словно стал продолжение недавней встречи этих команд в Москве, когда хозяева спокойно выиграли 4:0. Динамовцы вновь забивали шайбу за шайбой (первые две – в большинстве). После третьего гола в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище