Перед хоккейным клубом стоят особые задачи, ведь как-никак наша команда в этом году примет участие в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Такого в Красноярске ещё не было. Руководители и игроки настроены решительно. "Это уже серьёзный уровень. Следующий шаг - это Континентальная хоккейная лига, соответственно, ребят подбирали под решение задач, которые нам нужно решить, участвуя в высшей лиге", - отметил главный тренер ХК "Сокол" Александр Глазков.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище