Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» объявил об уходе из команды бомбардира Игоря Мирнова. Как пояснили в пресс-службе «Сибири», Игорь Мирнов выставлен на трансфер. Больше всего хоккеистом заинтересовался уфимский клуб «Салават Юлаев». Решение выставить Игоря Мирнова на трансфер руководство «Сибири» приняло в связи с принципами комплектования команды к сезону 2011-2012 года, уточняется на сайте хоккейного клуба. Игорь Мирнов отыграл в составе «Сибири» два сезона. По итогам последнего сезона он был признан лучшим бомбардиром команды.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище