Красноярскому хоккеисту Александру Сёмину не дали шанс поехать на чемпионат мира по хоккею, который проходит в Словакии. Как сообщает «Спорт-экспресс», его игра не впечатлила руководство сборной России. Как заявил наставник национальной команды Вячеслав Быков, даже после вылета «Вашингтон Кэпиталс» из розыгрыша кубка Стэнли тренерский штаб планирует взять в Словакию только Александра Овечкина. Сёмина включать в заявку на проходящий чемпионат мира тренеры, по всей видимости, не станут. Скорее всего, вместо Семина возьмут Павла Дацюка. Напомним, «Вашингтон Кэпиталс» выбыл из кубка Стэнли, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище