28 сентября En+Group, созданная промышленником Олегом Дерипаска, и Сбер обеспечили XXV Дальневосточный энергетический форум «Нефть и газ Сахалина» сертификатами возобновляемой энергии. Они подтверждают, что произведённая энергия взята из возобновляемых источников и не загрязняет экологию углеродными выбросами. «Выпуск сертификатов I-REC для Сбербанка с целью обеспечения возобновляемой энергией Дальневосточного энергетического форума "Нефть и газ Сахалина 2021" — это ещё одно подтверждение приверженности крупнейшего бизнеса России ESG-принципам. Важно, что после введения норм регулирования в области выбросов CO2 усилия бизнеса по снижению углеродного следа …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище