В Красноярске магазин обуви подарит пару девушке, которая отправила 2700 рублей мошеннику, думая, что покупает слипоны. Хозяйка салона Наталья рассказала журналисту Sibnovosti.ru, что владеет шоурумом на протяжении семи лет и с таким сталкивается впервые. О ситуации она узнала от клиентки, которая позвонила ей сразу после инцидента. Мы на себе такое в первый раз испытали, это очень неприятно, потому что человек потерял деньги. Поэтому мы ей решили подарить парочку нашей обуви. Мы не хотим, чтоб люди расстраивались, для нас это незатратно, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище