Водитель дорогой иномарки не справился с управлением и врезался в продуктовый магазин. К счастью, пострадавших нет. Фотографии Infinity, въехавшей в витрину магазина "Планета Холидей" на ул. Ленина, 30, появились в социальных сетях. Сообщается, что водитель не был пьян. Никто не пострадал, за рулём был молодой человек. Мы зашли в магазин на 10 минут, вышли, а там это. Только после пришло адское чувство страха, что мы могли быть на тротуаре в момент аварии, - пишут очевидцы в соцсетях. Сам водитель объясняет …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище