В Новосибирской области за девять месяцев 2018 года введено в строй 938 тыс. кв. м жилья. Это лишь 71% к показателю за аналогичный период прошлого года, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Как рассказал сегодня глава регионального Минстроя Иван Шмидт, план на 2018 год был утвержден в объеме 1,6 млн кв. м. На данный момент он выполнен примерно на 60%. При этом шансов, что целевой показатель будет достигнут, практически не осталось. «Я думаю, что ввод составит в пределах 1,1 млн кв. м. Ну, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище