Запуск в эксплуатацию насосно-фильтровальной станции (НФС) в полном объеме произойдет до конца 2018 года. Такое заявление, по данным сайта правительства Новосибирской области, сделал в Куйбышеве и. о. министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов в ходе рабочей поездки врио губернатора Андрея Травникова. В настоящее время станция действует в режиме пуско-наладки, в ходе которой отрабатываются процессы очистки воды до норм СНИП. Как отмечается в сообщении, на втором этапе реконструкции предусмотрены реконструкция дамбы и насосной станции первого подъема, реконструкция водоприемного колодца, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище