Работники лондонского метро планируют начать во вторник, 9 июня, 48-часовую забастовку. Такие действия вызваны тем, что они не смогли договориться с начальством метрополитена об улучшении условий труда и повышении зарплаты. Как сообщает РИА Новости, около 10 тысяч служащих лондонского метро недовольны нежеланием руководства метрополитена, а также управляющей компании "Транспорт Лондона" пересмотреть зарплатную политику и условия труда, а также намерением сократить около 3 тысяч рабочих мест. Переговоры между двумя сторонами, длившиеся почти десять часов, не дали никакого результата.Забастовка рабочих может привести …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище