3 июня ещё трое российских студентов, которые были задержаны в ходе облавы на иностранных учащихся исламского университета "Аль-Азхар", были отпущены на свободу в Египте. Таким образом, из 37 россиян, арестованных в ночь с 26 на 27 мая, отпущены на свободу 23 человека. Как сообщил РИА Новости вице-консул посольства РФ в Каире Юсуп Абакаров, остальные 14 студентов из России, которые до сих пор остаются под стражей, будут депортированы. Ранее египетские власти сообщили, что депортируют студентов за несоблюдение паспортно-визового режима и другие нарушения местных …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище