Управление образования Красноярска прокомментировало случай с упавшим на детей шкафом в школе №76. Напомним, информация об этом появилась накануне. Оказалось, школьники уронили его сами. Накануне в учебном заведении во время игры на перемене обучающиеся уронили, прикрепленный к стене шкаф. От удара выпала стеклянная дверь, разбилась и осколком стекла повредила руку одного из учеников. Сотрудниками образовательной организации были проинформированы родители ученика, вызвана бригада скорой медицинской помощи, сделана перевязка. Образовательной организацией ведется служебное расследование по выяснению причин произошедшего, — рассказывает главный специалист …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище