Сноубордисты из Красноярского края собрали несколько комплектов наград на II этапе Кубка России, который состоялся в Кемеровской области. Сноубордисты из 12 субъектов России боролись за медали в двух дисциплинах – «сноуборд-кросс» и «сноуборд-кросс (группа смешанная)». В соревнованиях среди женщин красноярка Кристина Пауль завоевала золотую медаль в сноуборд-кроссе. Ещё одна наша спортсменка выиграла серебряную медаль. В мужских состязаниях в сноуборд-кроссе высшую ступень на пьедестале почёта занял красноярский сноубордист Арсений Томин. Серебряную медаль заработал красноярец Даниил Дильман. В сноуборд-кроссе (группа смешанная) обладателями …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище