Главного врача Главный врач больницы №20 наградили медалью Красноярской епархии священномученика Амфилохия (епископа Красноярского) III степени. Награду вручил лично митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон во время заседания Общественного совета при Красноярской митрополии. «Я благодарен владыке Пантелеимону за эту почетную награду. Уверен, что усилия Общественного совета в защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей помогают сохранению нашей культуры и исторической памяти. Рад, что в силу своих возможностей могу послужить этому благому делу», – отметил Владимир Фокин. Кроме него, медали, архиерейские грамоты и благодарственные письма получили председатель Общественного совета при …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище