С первого ноября этого года жителям Красноярского края больше не придётся при звонке на номер «122» долго выслушивать, какую кнопку необходимо нажать для получения ответа на интересующий их вопрос. По словам депутата краевого Заксобрания Ильи Зайцева, жителям региона нужно будет задать свой вопрос и искусственный интеллект поймёт, а также перенаправит на нужного оператора. Кроме того, с первого ноября через контакт-центр «122» можно будет вызвать врача на дом или записаться на прием в МФЦ. Отметим, что данную информацию сообщило руководство единого …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище