Роспотребнадзор проверил пельмени и курицу из магазина «Олимп» в Назаровском районе. В торговой точке взяли пробы продукции. «Результаты показали, что продукция соответствует всем обязательным требованиям по санитарно-химическим показателям», — говорят в ведомстве. Проверяли специалисты не только пельмени и курицу, но и бульон, приправу, кетчуп, картофель, тушеную рыбу и питьевую воду — эти продукты изъяли в доме для анализа. «Химические исследования на наличие в продуктах токсических веществ, отобранных из дома, продолжаются», — заявляют в Следкоме. Напомним, ранее мы сообщали, что дядя …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище