В Алтайском крае врачи продолжают фиксировать рост заболеваемости ОРВИ. В связи с этим семь школ и три детсада закрыли на карантин. В пресс-службе Управления Роспотребнадзора рассказали, что за прошедшую неделю в больницу обратилось 34,4 тысячи заболевших ОРВИ. По данным специалистов, это на 28,6% больше, чем за первую неделю декабря. Ранее Sibnovosti.ru сообщали о том, что из-за роста заболеваемости ОРВИ в Кемеровской области начали вводить ограничения. Там за неделю было выявлено 32,5 тысячи случаев.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище