Почти 10,5 тыс жителей Красноярского края заболели ОРВИ за прошедшую неделю. Об этом сообщил глава регионального Управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. По официальным данным, в среднем 1 500 жителей края каждый день заболевали ОРВИ на минувшей неделе. Отметим, что среди заболевших более 60% являются жителями краевой столицы, 11,2% - жители Норильска. Также стало известно, что в Красноярском крае до сих пор не выявлено ни одного случая гриппа. Фото: © РИА Новости / Евгений Епанчинцев
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище