17-летняя студентка, которая родила и выкинула ребенка в мусорку, приняла роды за проблемы с пищеварением. Об этом сообщает краевая прокуратура. Девушка утверждает, что не знала о беременности. Сообщается, что после того, как она родила младенца, она выкинула его в мусорное ведро и пошла в душ. Тело малышки нашли соседки студентки и обо всем рассказали воспитателю общежития. Прибывшие медики констатировали смерть новорожденного и увезли девушку в больницу. Известно, что семья студентки живет в Нижнеингашском районе. Как выяснили sibnovosti.ru, она из Нижней …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище