Новосибирская "Сибирь" обыграла магнитогорский "Металлург" в серии буллитов. Очердной матч Континентальной хоккейной лиги состоялся накануне в Новосибирске. Игра закончилась со счетом 5:4 (0:2, 2:0, 2:2, 0:0) 2:1 Б, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба "Сибирь". Шайбы в ворота "Металлурга" забросили Александр Черников,Игорь Мирнов, Виктор Другов и Максим Кривоножкин. В серии буллитов два точных броска на счету у Дмитрия Тарасова. Ворота защищал Стефан Лив. "Сибирь" с 60 очками поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы конференции "Восток". Фото пресс-службы ХК "Сибирь"
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище