Соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги взяла под свою опеку новая организация «Некоммерческое Партнерство высшей хоккейной лиги». Перед командой поставлены задачи упорядочения календаря чемпионата, проявление большого интереса к играм. - В этом году минимальная задача плэйоф, ниже нельзя, вы готовы гораздо сильнее. Поэтому задача в этом году попасть в тройку по нашей зоне, сегодня на встречи с хоккеистами клуба «Ермак» пожелал президент хоккейного клуба и глава города Ангарска Леонид Михайлов. Сегодня ангарскому хоккею уделяется много внимания. Этот вид спорта …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище