Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» уступил казанскому «Ак Барсу» в овертайме. Встреча, состоявшаяся 12 октября в Новосибирске, закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей из Казани. Счет на 11-й минуте открыл игрок «Сибири» Юрий Петров. Затем в третьем периоде «Ак Барс» дважды закинул шайбу в ворота новосибирцев. На 48-й минуте Алексей Заварухин сравнял счет, но в овертайме казанцы выбились в лидеры. «Сибирь» опустилась на одну строчку турнирной таблицы в конференции «Восток» и теперь находится на пятом месте.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище