Хоккеист омского "Авангарда" в составе молодежной сборной России забил победную шайбу в первом матче суперсерии со сборными молодежных лиг Канады. Теперь наша сборная с хорошим настроением будет готовиться к следующей игре, которая состоится в ночь со среды на четверг. Как сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба, сборная России вырвала победу в тяжелейшем матче у сборной команды Главной Юниорской Хоккейной Лиги Квебека со счетом 5:4. На протяжении всего матча россияне уступали в счете, а в третьем периоде сумели склонить чашу весов в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище