Первые контейнеры для сбора пластика уже установили на территории эко-парка «Гремячая Грива», на новой набережной рядом со Свято-Успенским мужским монастырем, на станции юннатов и непосредственно около офиса самого оператора. Всего в общественных местах города планируется разместить 200 таких контейнеров в течение месяца. Красноярск стал «юбилейным» пятидесятым городом федеральной программы «Разделяй с нами», реализуемой Coca-Cola в России в партнерстве с региональными операторами и ГК «ЭкоТехнологии». Проект был запущен в ноябре 2016 года и включает в себя установку контейнеров для раздельного сбора мусора …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище