Военнослужащие добровольческого отряда "Боотур" вернулись в Якутию. Добровольцев торжественно встретили в аэропорту Якутска земляки и власти республики. Об этом в своем Telegram-канале сообщает глава Якутии Айсен Николаев. На Родину из зоны проведения специальной военной операции вернулись 17 военнослужащих "Боотура". Айсен Николаев подчеркнул, что все ребята - настоящие герои, которые защищают будущее России. "Якутяне на полях сражений показали отвагу и самоотверженность, - написал Айсен Николаев. - Умело справились со всеми боевыми задачами". Всем приехавшим военнослужащим вручили якутский нож. Оружие специально для …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище