В Якутии местного жителя обязали выплатить штраф за выгул лошадей, а также оплатить их пребывание на штраф стоянке. Напомним, что ранее в местных пабликах появилось видео, на котором видно, как около 20 лошадей спокойно идут по проспекту Ленина. На кадрах также можно заметить, что за животным следует сотрудник мэрии. После безнадзорной прогулки лошадей отправили на штрафстоянку. В скором времени был найден владелец, которому пришлось заплатить 145 000 рублей. Фото: pranyamedia / telegram-канал
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище