Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев подписал распоряжение о продлении коронавирусных ограничений в регионе. В официальном документе сказано, что ограничения будут действовать до 30 сентября. Отмечается, что ограничения в основном касаются работы медицинских учреждений. Добавим, что, по данным Минздрава, за август в области было зарегистрировано 120 заболевших и две смерти от Covid-19.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище