Управление Роспотребнадзора по Иркутской области зафиксировало рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в регионе за минувшую неделю. «На территории области за прошедшую неделю зарегистрировано 1123 случая новой коронавирусной инфекции, что на 125,5% выше уровня предыдущей недели», — сообщили в ведомстве. В Роспотребнадзоре уточнили, что рост заболеваемости COVID-19 может быть связан с сезонностью, ведь осенью, как правило, люди всегда чаще болеют гриппом, ОРВИ и другими респираторными инфекциями. Всего с начала пандемии в Иркутской области подтверждено 377 тыс. 211 случаев заражения COVID-19. Более …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище